суббота, 17 ноября 2007 г.

Художник мопсомалист :)


Есть у моей младшей дочки Анечки любимая мягкая игрушка (конечно мопсик). Она его с собой везде таскает, другим игрушкам приходится отдавать свою одежду Аниному Саксу, любимец короче :) А моя старшая дочка Галочка очень любит рисовать. Не всегда у неё получается что-то необыкновенное, но вот мопсов ребёнок научился рисовать очень симпатичных :) Вчера Аня решила устроить Саксу день рождения (не смейтесь, но мы отмечать будем), Галя приготовила ему подарок - ео портрет. Когда я этот портрет увидела, то отказалась его отдавать :) Вставила в рамку, на рамку наклеила мозаичных блоков, тесёмочку внутрь приклеила к рисунку. Ну что за прелесть, прям не могу. На фотографии сам Сакс и его портрет :)

3 комментария:

  1. Ох, какой классный!!!! Молодец Галочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Галочке
    Галя, поздравляю с творческим успехом. Животных рисовать нелегко, т.к. позировать они не любят, а характер настоящий художник передать должен. Тебе это удалось!
    Продолжай заниматься живописью. Даже если у тебя в планах нет намерения стать профессиональным художником, эти занятия помогут тебе видеть красоту там, где ее не замечают нетворческие люди.
    Мопсика с днем рождения!
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девченки! Как похож!!! Сладенький получился.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения